Анадырь присоединился к акции памяти «Летят журавли»

Опубликовано: среда, 27 марта 2024
Вечером 24 марта возле здания «Крокус Сити Холла», где произошёл страшный теракт, началась акция памяти «Летят журавли», символизирующая бессмертие душ, погибших людей. Её подхватили и в других регионах России, не стал исключением и Анадырь. Акция получила название в честь песни народного артиста СССР Муслима Магомаева «Журавли», имя которого носил концертный зал.
Анадырь присоединился к акции памяти «Летят журавли»

Во всех образовательных и культурных организациях города, Администрации города появились изображения улетающих в небо белых журавлей в знак памяти о людях, которые ушли и больше никогда не вернутся, чья жизнь оборвалась в одно мгновение.

Напомним, нападение на концертный зал «Крокус Сити Холл» в Красногорске произошло вечером 22 марта. На текущий момент известно о 139 погибших.