Уведомления

Поиск документов

7Z
15.09.2023 ПЕРЕЧЕНЬ вопросов, обсуждаемых при размещении уведомления о проведении публичных консультаций проекта постановления Администрации городского округа Анадырь «О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Анадырь от 9.11.2022 г. №712»
15.09.2023 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ
DOC
18.10.2022 Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта документа стратегического планирования «О прогнозе социально-экономического развития городского округа Анадырь на долгосрочный период до 2028 года».
7Z
14.10.2022 Перечень вопросов, обсуждаемых при размещении уведомления о проведении публичных консультаций проекта постановления Администрации городского округа Анадырь «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа Анадырь субъектам предпринимательской деятельности на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитным договорам, привлеченным на осуществление «северного завоза» потребительских товаров»
7Z
14.10.2022 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ по проекту Постановления Администрации городского округа Анадырь «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа Анадырь субъектам предпринимательской деятельности на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитным договорам, привлеченным на осуществление «северного завоза» потребительских товаров»
DOC
19.05.2022 ПЕРЕЧЕНЬ вопросов, обсуждаемых при размещении уведомления о проведении публичных консультаций проекта Решения Совета депутатов городского округа Анадырь «Об установлении предельного срока рассрочки оплаты приобретаемого имущества при реализации преимущественного права субъектов малого и среднего предпринимательства на приобретение арендуемого недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности»
DOC
19.05.2022 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ «ОБ УСТАНОЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО СРОКА РАССРОЧКИ ОПЛАТЫ ПРИОБРЕТАЕМОГО ИМУЩЕСТВА ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕИМУЩЕСТВЕННОГО ПРАВА СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НА ПРИОБРЕТЕНИЕ АРЕНДУЕМОГО НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ»
01.03.2022 Уведомление о проведении публичных консультаций
DOC
01.03.2022 Перечень вопросов, обсуждаемых при размещении уведомления о проведении публичных консультаций проекта постановления Администрации городского округа Анадырь «Об утверждении порядка предоставления в 2022 году субсидии из бюджета городского округа Анадырь субъектам предпринимательской деятельности на возмещение части затрат по оплате коммунальных услуг и уплате арендной платы за объекты недвижимости в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»
DOC
15.12.2021 Перечень вопросов, обсуждаемых при размещении уведомления о проведении публичных консультаций по проекту решения совета депутатов городского округа Анадырь «об утверждении порядка выдвижения, внесения, обсуждения и рассмотрения инициативных проектов городском округе Анадырь».
ZIP
15.12.2021 Перечень вопросов, обсуждаемых при размещении уведомления о проведении публичных консультаций проекта постановления администрации городского округа Анадырь «об утверждении порядка предоставления грантов в форме субсидий из бюджета городского округа Анадырь юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ и услуг»
DOC
15.12.2021 Пояснительная записка о результатах общественного обсуждения проекта муниципальной программы городского округа Анадырь «развитие территории городского округа Анадырь на 2019 - 2023 годы»
DOC
15.12.2021 Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы городского округа Анадырь «Жильё в городском округе Анадырь»
PDF
15.12.2021 Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта постановления «поддержка и развитие основных секторов экономики городского округа Анадырь на 2019-2021 годы»
PDF
15.12.2021 Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта документа стратегического планирования «о прогнозе социально-экономического развития городского округа Анадырь на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годы».
ZIP
15.12.2021 Уведомление о проведении общественного обсуждения
7Z
15.12.2021 Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы городского округа Анадырь "Управление финансами и имуществом городского округа Анадырь"