Контраст
Шрифт
Скрыть настройки

Глава Анадыря Сергей Спицын провёл выездной мониторинг городских территорий

Опубликовано: четверг, 07 мая 2026
  • 216
  • 52
  • 6
Глава Анадыря Сергей Спицын провёл выездной мониторинг городских территорий

Сегодня рабочая группа под руководством Главы городского округа Анадырь Сергея Спицына провела очередной выездной осмотр городских территорий. Особое внимание уделили тем участкам, на которые чаще всего поступали жалобы от жителей.

По итогам проверки были даны указания, в том числе по комплексной уборке тротуаров от песка и гравия, оставшихся после зимнего содержания дорог, чтобы обеспечить безопасность и комфорт пешеходов, а также подметанию дорог, по которым в настоящий момент происходит оттайка.

Напомним, что еженедельный мониторинг проводится по поручению Губернатора Чукотки Владислава Кузнецова. Главная задача таких проверок — оперативно реагировать на обращения жителей и делать город ещё более комфортным и благоустроенным для всех.

Поделиться:
}

Последние новости