Контраст
Шрифт
Скрыть настройки

Контракты на ремонт четырех участков дорог заключила Администрация Анадыря

Опубликовано: понедельник, 25 марта 2024
  • 97
  • 22
  • 2
Сегодня, 25 марта мэрия Анадыря заключила контракты на выполнение работ по ремонту четырех участков дорог с местной организацией ООО «Перфект», в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Подрядчик был определен на общих принципах в соответствие с 44-ФЗ и был единственным заявившемся участником электронных торгов.
Контракты на ремонт четырех участков дорог заключила Администрация Анадыря

Контракты заключены на ремонт двух участков дорог по ул. Беринга – рядом с домом №7 и подъезд к стоянке Правительства, по ул. Ленина рядом с домом 48 и ул. Южная рядом с Детской школой искусств, где наблюдается серьезная просадка дорожного полотна.

В ходе ремонтных работ подрядчик произведет демонтаж старого и укладку нового бетонного покрытия, обустроит тротуары и установит бордюры. С учетом сложности участка на ул. Южная, там будет дополнительно оборудовано мостовое перекрытие для исключения дальнейшей просадки грунта и дорожного полотна.

Сдача объектов запланирована на 30 октября текущего года, с правом досрочного выполнения ремонтных работ.

Ранее, в декабре 2023 года, были заключены контракты на ремонт ещё четырех участков дорог по улицам Рультытегина, Отке, Партизанская, а также пересечение улиц Отке с Энергетиков.

Всего в 2024 году запланировано отремонтировать восемь участков дорог окружной столицы в рамках нацпроекта, общей протяженностью около 550 метров.

Поделиться:
}

Последние новости