Контраст
Шрифт
Скрыть настройки

Леонид Николаев провел мониторинг дворовых территорий

Опубликовано: четверг, 23 июня 2022
  • 78
  • 111
Леонид Николаев провел мониторинг дворовых территорий

Сегодня, 23 июня, Глава Анадыря совместно с представителями Администрации, управляющих компаний и коммунальных служб провел осмотр домов и дворовых территорий города.

Проверка началась с ул. Отке. В ходе мониторинга Леонид Николаев дал поручение Службе благоустройства выполоть проросшую траву между тротуаром и бордюром, а также между плиткой, покрасить, установленные вдоль дороги лавочки. Представителю Управления промышленности Администрации Глава поручил направить уведомление руководству кинотеатра «Полярный», ГБУ «ЧОКЦСОН» и гостинице «Анадырь» о приведении в надлежащее состояние прилегающих к ним территорий.

При осмотре придомовой территории домов 11 и 13 по ул. Отке, Анадырской транспортной компании дано поручение убрать мусор рядом с мусорной площадкой. Управляющей организации «Чукотжилсервис» –заменить в первом подъезде дома 11 обмотку труб и доску объявлений, а также произвести уборку мусора под домом.

По адресам ул. Отке 1, 3, 5, ул. Мира 3, 5, 7 управляющим компаниям дано поручение об уборке мусора под домами и приведении придомовых территорий в надлежащее состояние. ГКХ – вычистить теплотрассы от мусора и песчано-гравийной смеси в торце дома 3 по ул. Мира и вдоль домов 10, 12, 14 по ул. Ленина. Службе благоустройства – очистить площадку по ул. Ленина 10 от гравия. АТК – привести в нормативное состояние ступеньки на тротуар у дома 10, рядом с детской поликлиникой.

В сквере Рытхэу, Леонид Николаев обратил внимание представителя Службы благоустройства на необходимость выполоть проросшую траву между тротуаром и бордюром для предотвращения разрушения бетонного покрытия.

Поделиться:
}

Последние новости