Контраст
Шрифт
Скрыть настройки

Леонид Николаев вручил аттестаты выпускникам

Опубликовано: суббота, 25 июня 2022
  • 104
  • 109
  • 1
Леонид Николаев вручил аттестаты выпускникам

Сегодня, 25 июня в окружном Доме народного творчества состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о получении основного общего образования выпускникам одиннадцатых классов средней общеобразовательной школы №1 города Анадыря.

Для вручения аттестатов на церемонию был приглашен Глава городского округа Анадырь Леонид Николаев. Заветные документы об окончании школы получили 92 одиннадцатиклассника, 10 выпускников награждены медалями «За особые успехи в учении».

Глава города поздравил ребят с завершением школы, пожелал дальнейших побед и достижений:

- Сегодня очень волнительный вечер – радостный и немножко грустный одновременно. Сегодня мы вручим аттестаты нашим замечательным выпускникам. Радует, что в этом году результаты ЕГЭ значительно выше, чем в предыдущем. Спасибо педагогам и родителям за труд, терпение и поддержку детей. Дорогие наши выпускники, для вас открывается дверь в новый, большой мир и важно, чтобы вы выбрали свою правильную дорогу. Уверен, что любой выбор, который вы сделаете, будет поддержан вашими родными и в результате мы будем вами гордиться. Успехов вам!

Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Администрация городского округа Анадырь поздравляет с заслуженным успехом медалистов, их родителей и педагогический коллектив школы, желаем выпускникам удачи и новых свершений.

Поделиться:
}

Последние новости