Леонид Николаев вручил паспорта юным жителям Анадыря

Опубликовано: четверг, 13 июня 2024
Сегодня, 13 июня, в актовом зале Администрации Анадыря состоялось торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста. Это событие является важным и волнующим моментом для каждого подростка, первым шагом во взрослую жизнь.
Леонид Николаев вручил паспорта юным жителям Анадыря

Глава Анадыря Леонид Николаев и начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по Чукотке Юлия Котельникова вручили главный государственный документ – паспорт гражданина Российской Федерации – двум подросткам окружной столицы.

Леонид Анатольевич поздравил ребят со знаменательным событием и пожелал им «стать достойными гражданами нашей страны, любить свою Родину и наш замечательный город, гордиться тем, что вы граждане нашей великой России, хорошо учиться и реализоваться в жизни».

Вместе с паспортами юным жителям Анадыря также вручили Конституцию Российской Федерации и памятные подарки.

Надеемся, что ребята станут достойными гражданами России и внесут свой вклад в развитие и процветание нашей Родины. Ведь именно от них зависит будущее нашей страны и её благополучие.