Медали «За любовь и верность» вручили четырем семьям Анадыря

Опубликовано: среда, 02 октября 2024
Сегодня, 2 октября, в зале бракосочетаний ЗАГС городского округа Анадырь состоялось торжественное чествование четырех семейных пар, проживших в законном браке более 25 лет – это семьи Шарипа (27 лет в браке), Колпаковых (25 лет в браке), Ивановых (31 год в браке) и Ждановых (40 лет в браке).
Медали «За любовь и верность» вручили четырем семьям Анадыря

Супружеским парам вручили медали «За любовь и верность», учреждённые Организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации. Всего в 2024 году такой награды удостоены 12 анадырских семей.

Поздравить семьи, являющиеся примерными родителями, хранителями духовно-нравственных ценностей и образцами супружества пришел Глава Анадыря Сергей Спицын.

- Семья – это ячейка общества. И действительно, без крепкой, надежной семьи, ни одной крепкой страны, ни одного крепкого общества не представить. Вы являетесь образцом для подражания для молодых пар. Огромная вам благодарность за то, что вы являетесь примером сохранения традиционных семейных устоев. Желаю вашим семьям процветания, достатка, мира и любви, - сказал Сергей Борисович.

В завершении торжественного мероприятия была сделана общая фотография.