Контраст
Шрифт
Скрыть настройки

Очередной мониторинг домов и дворовых территорий прошел в окружной столице

Опубликовано: четверг, 01 июня 2023
  • 60
  • 53
  • 4
Сегодня, 1 июня заместитель Главы Анадыря Светлана Зуева совместно с представителями Администрации, управляющих компаний и коммунальных служб провела мониторинг домов и дворовых территорий города, по адресам: ул. Беринга 9, 10, 11, 12, 14, ул. Энергетиков 8.
Очередной мониторинг домов и дворовых территорий прошел в окружной столице

В 3 подъезде по ул. Беринга 11 только начался ремонт, но он уже выглядит гораздо свежее. Ремонтная бригада Чукотжилсервис оштукатурит и покрасит стены и потолок, заменит входную и межтамбурные двери. Ремонт планируют завершить в течение месяца.

По итогам осмотра территорий домов по ул. Беринга, Светлана Викторовна поручила представителю Чукотжилсервис до конца недели решить вопрос с отключением надподъездного освещения, а также обратила внимание на протечку канализации в доме 14 со стороны лимана – она будет устранена сегодня, работы уже ведутся.

В завершение проверили ход ремонтов подъездов по ул. Энергетиков 8. В 1 подъезде он уже завершен, подъезд чистый и аккуратный, во втором ведутся работы. Чуть позже здесь заменят входные двери и тамбурные – вместо деревянных будут установлены металлические противопожарные – управляющая компания Жилдом ожидает их поставки в Анадырь первым кораблем.

Поделиться:
}

Последние новости