Контраст
Шрифт
Скрыть настройки

Очередной мониторинг дворовых территорий прошел в Анадыре

Опубликовано: четверг, 18 мая 2023
  • 69
  • 53
Леонид Николаев провел мониторинг дворовых территорий города при участии представителей Администрации, управляющих компаний и коммунальных служб по адресам: ул. Ленина 26, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 45, 47, территорий рядом с памятником «Чукотка-фронту» и мемориальным комплексом «Первый Ревком Чукотки», а также зон отдыха на набережной вдоль указанных домов.
Очередной мониторинг дворовых территорий прошел в Анадыре

Проверка показала, что территории вдоль домов не убраны – большое количество разлетевшегося мусора и оставленного после проведенного ремонта фасада управляющей организацией, а также окурков и мелкого мусора, которые жители города выбрасывают из окон, что создает ощущение помойки.

По итогам осмотра Леонид Николаев дал поручение представителям управляющих организаций вычищать мусор и оставшийся снег и лед с придомовых территорий по обеим сторонам домов, АТК – оперативнее убирать песчано-гравийную крошку с проездов, тротуаров и территории памятника «Чукотка-фронту».

Никто не хочет жить среди хлама и отходов. Но пока каждый житель не осознает, что Анадырь наш общий дом и каждый обязан заботиться о его чистоте, пока не перестанут выбрасывать окурки, мелкий мусор и целые мусорные пакеты на улицу, добиться порядка будет сложно. Если мусор пребывает в сознании людей, не может речи о том, чтобы как-то существенно сделать чище город.

Поделиться:
}

Последние новости