Приглашаем мальчишек и девчонок весело отметить праздник детства!

Опубликовано: среда, 29 мая 2024
Уже совсем скоро, 1 июня, вся Россия будет отмечать международный День защиты детей. Учреждения образования и культуры Анадыря подготовили интереснейшие развлекательные мероприятия для виновников торжества, чтобы порадовать детвору.
Приглашаем мальчишек и девчонок весело отметить праздник детства!

Ровно в 10.00 праздничные развлечения стартуют сразу на нескольких площадках.

10.00 – 12.00 – на площадке возле школы на ул. Отке – развлекательная программа «Россия – дружная семья», которая включает эстафеты, музыкальный конкурс на лучшее исполнение детских песен, конкурс рисунка на асфальте «Дружная семья – дружная Россия», флешмоб «Хоровод дружбы».

10.00 – 12.00 – игровая программа «Планета детства» на площадке у школы на ул. Мира, в ходе которой обучающиеся 1-8 классов смогут показать свои навыки в рисовании, игровых видах спорта, силе и ловкости, знании символов России.

С 10.00 Детская школа искусств организует в парке Гринивецкого мастерскую детского творчества «Дети рисуют Анадырь» - любимый город глазами детей.

А в 12.00 на площадке у Дворца детского творчества развернутся развлекательные программы «Рассмеши Ивана-Несмеяна» и «Поем все вместе» - солисты и творческие коллективы Дворца детского творчества организуют концертно-развлекательную программу на открытом воздухе при участии ребят из Детской школы искусств.

В случае неожиданных сюрпризов погоды, мероприятия переносятся в фойе организаций. Праздник состоится при любой погоде!

Ждем всех желающих на развлекательных площадках!