Прокурор округа проведёт приём граждан

Опубликовано: вторник, 21 июня 2022
Прокурор округа проведёт приём граждан

24 июня с 10.00 до 12.00 часов в прокуратуре Чукотского автономного округа по адресу: г. Анадырь, ул. Отке, д. 29, а также посредством видеоконференцсвязи в помещении Анадырской межрайонной прокуратуры по адресу: г. Анадырь, ул. Отке, д. 46, состоится личный прием граждан исполняющим обязанности прокурора Чукотского автономного округа Серегиной Еленой Валерьевной совместно с Управляющим Отделением ПФР по Чукотскому автономному округу и начальником Департамента социальной политики Чукотского автономного округа по вопросам предоставления семьям с детьми и одиноким гражданам, воспитывающим детей, мер социальной поддержки.

Гражданам, желающим явиться на прием, следует предварительно записаться по номерам телефонов 2-40-57, 2-20-44 в Анадырской межрайонной прокуратуре.