Торжественное закрытие фестиваля ГТО прошло в Анадыре

Опубликовано: понедельник, 21 октября 2024
20 октября во Дворце детского творчества состоялось торжественное закрытие фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди силовых ведомств Анадыря.
Торжественное закрытие фестиваля ГТО прошло в Анадыре

В соревнованиях приняли участие пять команд: УМВД России и Управление Росгвардии по Чукотскому Автономному Округу, в/ч 90099, Главное управление МЧС России по ЧАО, отделение судебных приставов г. Анадыря Управления Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю и ЧАО.

В течение недели команды соревновались в метании гранаты, стрельбе из пневматического оружия, беге на короткую и длинную дистанции, многоборье ГТО – команды проходили полосу препятствий на время в формате эстафеты.

На торжественном закрытии фестиваля были оглашены результаты в личном и общекомандном зачетах.

В личном зачете среди женщин: первое место - Ирина Налдина (окружное управление Росгвардии), второе место - Юлия Анисимова (окружное управление Росгвардии), третье место заняла Мария Пучкова (УМВД).

В личном зачете среди мужчин: первое место - Вадим Матафонов (окружное управление Росгвардии), второе место - Глеб Домбровский (УФССП), третье место занял Василий Вахлаев (окружное управление Росгвардии).

В командном зачете: команда судебных приставов заняла третье место, УМВД - второе место, окружное управление Росгвардии четвертый раз подряд заняло первое место.

Победителей поздравил и наградил медалями, грамотами, кубками и атрибутикой ГТО Глава Анадыря Сергей Спицын.

Президент региональной Федерации многоборья ГТО Алексей Скоков вручил дипломы победителям от Федерации многоборья ГТО Чукотского автономного округа.