В Анадыре перекроют участок дороги по ул. Колхозная

Опубликовано: четверг, 22 сентября 2022
В связи с проведением работ по монтажу трубопроводов водоотведения в селе Тавайваам, а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения и недопущения роста дорожно-транспортных происшествий, с 23 по 30 сентября будет перекрыт участок проезжей дороги по улице Колхозная.
В Анадыре перекроют участок дороги по ул. Колхозная

На время перекрытия изменятся маршруты городских автобусов №2 и №3.

Автобус №2 (Городское кольцо) пойдет по маршруту: ТЭЦ – м-н «Полярный» – м-н «Каскад» – Сберкасса – м-н «Поле Чудес» – Библиотека – Школа (корпус №3) – д/с «Олененок» – ул. Колхозная – с. Тавайвам – Школа (корпус №3) – Библиотека – м-н «Метро» – м-н «Теремок» – м-н «Диана» – ТЭЦ.

Автобус №3 (С. Тавайваам) будет следовать по маршруту: ТЭЦ – м-н «Полярный» – м-н «Каскад» – Сберкасса – м-н «Поле Чудес» – Библиотека – Школа (корпус №3) – д-с «Олененок» – ул. Колхозная – с. Тавайвам – Школа (корпус №3) – Библиотека – м-н «Метро» – «Анадырьстрой» – Детский реабилитационный центр – ул. Строителей – ТЭЦ.