В Анадыре приступили к работе трудовые отряды

Опубликовано: четверг, 01 июня 2023
46 школьников в возрасте от 14 до 18 лет решили провести летние каникулы с пользой и на благо города, записавшись в трудовые бригады, отрытые на базе образовательных учреждений города.
В Анадыре приступили к работе трудовые отряды

С сегодняшнего дня они будут заниматься важными и полезными делами. 11 ребят будут работать помощниками воспитателей в лагере дневного пребывания детей на базе школы на ул. Отке. Ещё 35 человек – выполнять работы по уборке города по заданию специалистов муниципального предприятия «Служба содержания и благоустройства» и ГКХ.

Внимание подростков будет в первую очередь направлено на поддержание чистоты общественных зон, детских площадок, пришкольных и дворовых территорий.

Сегодня, один из отрядов юных работников наводил чистоту в сквере Рытхэу. Ребята справились на отлично.

Смена продлится до 30 июня. Все подростки оформлены через центр занятости и по окончании работ получат материальное вознаграждение.