В Анадыре состоялся летний фестиваль ГТО
- 58
- 24
- 2
У торгового центра «Новомариинский» прошёл ежегодный флешмоб «Песни Великой Победы», организованный Детской школой искусств. Мероприятие объединило людей самых разных поколений, и каждый почувствовал себя частью великой истории.
Все вместе пели «Три танкиста», «Катюшу», «День Победы» и другие песни военных лет, полные тепла и неукротимой силы. Ученики класса духовых инструментов поддержали флешмоб патриотическими маршами, задав мощный ритм шествию Бессмертного полка.
Как это было — смотрите в ролике от ДШИ: https://max.ru/id8709009248_gos/AZ4K9Sx-Ok8