Контраст
Шрифт
Скрыть настройки

В Чукотском АО пройдет федеральный этап ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Опубликовано: понедельник, 05 июня 2023
  • 54
  • 54
Мероприятие пройдет в один день в семи муниципалитетах региона. В Анадыре ярмарку трудоустройства проведут на площадке Чукотского многопрофильного колледжа (ул. Студенческая, д. 3) с 11.00 до 15.00.
В Чукотском АО пройдет федеральный этап ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

- Ожидается, что в мероприятии примут участие студенты и выпускники образовательных организаций среднего профессионального образования, безработные граждане, граждане, желающие сменить работу, старшеклассники и их родители, представители кадровых служб предприятий, нуждающиеся в кадрах, а также специалисты центра «Мой бизнес, – говорит директор Межрайонного Центра занятости населения по Чукотскому АО Виктория Прояненкова.

Участников ярмарки ждут консультации по вопросам трудового законодательства от представителя Государственной инспекции труда, а специалисты Центра занятости населения расскажут соискателям, как правильно составить резюме и подготовиться к собеседованию, проинформируют о программе профессионального обучения и дополнительного профессионального образования в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Здесь же можно будет пройти собеседование и подобрать подходящую вакансию.

Отметим, что на сегодняшний день, по информации Межрайонного Центра занятости населения по Чукотскому АО, на учете состоят 260 безработных граждан, а банк вакансий региона насчитывает более тысячи свободных мест.

Поделиться:
}

Последние новости