В региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников участвуют 52 ученика из Анадыря

Опубликовано: пятница, 13 января 2023
Вчера, 12 января стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, который пройдет до 20 февраля по 19 общеобразовательным предметам.

В региональном этапе выступают школьники 9-11 классов – участники муниципального этапа, набравшие необходимое количество баллов, установленных Департаментом образования и науки, а также победители и призеры регионального этапа олимпиады прошлого учебного года. Всего на региональный этап заявлены 179 человек. Наибольшее количество участников – 52 школьника – из школы на ул. Мира Анадыря.

В конце декабря минувшего года завершился муниципальный этап олимпиады, в нем приняли участие 358 ребят 7-11 классов из двух школ окружной столицы, 164 из которых признаны победителями и призёрами, и будут награждены дипломами Главы Администрации городского округа Анадырь, а также денежными призами.

Поздравляем ребят с достигнутыми успехами, желаем побед и достижений в региональном этапе!