Защитник из Анадыря героически погиб в зоне СВО

Опубликовано: понедельник, 18 сентября 2023
При исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции героически погиб рядовой Владислав Найданов.
Защитник из Анадыря героически погиб в зоне СВО

Владислав родился 18 апреля 1981 года в Анадыре. Закончил школу, а потом ПТУ, получив специальность плотник-бетонщик каменщик III разряда.

Долгое время работал в муниципальном предприятии «Городское коммунальное хозяйство».

В зону СВО отправился добровольцем из Владивостока. Проявив мужество и отвагу в бою, погиб в Донецкой Народной Республике рядом с селом Павловка.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким в связи с невосполнимой утратой. Вечная память защитнику с честью и мужеством выполнившим свой воинский и гражданский долг!

Завтра, 19 сентября в Анадыре пройдет церемония прощания и похороны Владислава Найданова.

Прощание состоится с 11.00 до 12.00 в окружном Доме народного творчества.