Контраст
Шрифт
Скрыть настройки

Администрация Анадыря вышла на субботник

Опубликовано: пятница, 19 мая 2023
  • 86
  • 64
  • 4
В День пионерии, 19 мая, сотрудники Администрации Анадыря вышли на свой первый в этом году субботник и навели порядок на территории рядом с Книгой почёта и зданием ВЛОК.
Администрация Анадыря вышла на субботник

Работали с хорошим настроением. Субботник – это прекрасная традиция, которая способствует сплочению коллектива, приобщает людей к совместной работе. И как приятно смотреть на территорию, которая благодаря общим усилиям стала чище и по-весеннему свежее.

- Оттаявший на газонах мусор, который безответственные жители не донесли до урны, безусловно, не украшает наш город. А ведь все мы ходим по улицам и хотим, чтобы наш Анадырь был красивым и ухоженным. Считаю, что каждый неравнодушный горожанин должен внести свой вклад в наведение чистоты в городе, - прокомментировала заместитель Главы Анадыря Светлана Зуева.

Сегодня свою территорию приводили в порядок и сотрудники детского сада «Сказка» - субботники прошли на ул. Беринга и на ул. Строителей.

Весь необходимый инвентарь предоставила Служба содержания и благоустройства городского округа Анадырь. В ходе экологической акции было собрано несколько мешков мусора.

Проведение таких субботников, это хорошая возможность быстро навести в городе чистоту. Ведь мусора после долгой зимы очень много, особенно под окнами многоквартирных домов, и на него не из окон надо смотреть, а выйти и возле стен своего же дома прибраться.

По словам Главы Анадыря Леонида Николаева, экологические акции продлятся до 1 июня, в них примут участие порядка 80 организаций города.

Поделиться:
}

Последние новости