Контраст
Шрифт
Скрыть настройки

Последний звонок прозвенел в Анадыре

Опубликовано: суббота, 20 мая 2023
  • 87
  • 58
  • 2
Последний звонок прозвенел для старшеклассников Анадыря. В этом году 11 класс закончили 95 ребят – к государственной итоговой аттестации допущены все. Впереди у них – сдача ЕГЭ, выпускной и поступление в вузы. А сегодня выпускники прощались со школой.
Последний звонок прозвенел в Анадыре

- Сегодня мы открываем для вас дверь в новую жизнь. После сдачи ЕГЭ вы разлетитесь в разные уголки нашей огромной страны. Вас ждет новый опыт и знания. Мы хотим, чтобы у вас все было хорошо. Чтобы в новой жизни было много интересного и удивительного. Не забывайте своих старых друзей, почаще звоните родителям – они будут очень ждать ваших звонков, не забывайте родную школу и ваших учителей. Мы вами гордимся!, - сказала директор школы Ольга Бойцова.

Белые банты, фартуки, цветы и слезы. Педагоги грустят – они расстаются с повзрослевшими ребятами. Не скрывали сегодня эмоций и родители – они понимают – детство закончилось. Впереди у выпускников взрослая жизнь, без школьных дневников с оценками, но с другими, серьезными экзаменами.

Поздравить ребят пришел Глава Анадыря Леонид Николаев. Он вручил заслуженные награды за высокие достижения в учебе отличникам – победителям муниципального конкурса «Лучший ученик», а также отметил:

- Дорогие ребята, впереди экзамены – наверное первый взрослый этап вашей жизни от которого очень многое зависит. Уверен, что вы с ним справитесь. Желаю вам успехов на экзаменах, хочу поблагодарить учителей за подготовку наших детей, родителям пожелать терпения и стойкости духа в период экзаменов. Встретимся здесь через месяц.

На праздничной линейке прозвучало много теплых слов в адрес родителей и учителей, выступление первоклашек, напутственные слова первых учителей и классных руководителей, танцевальный номер от родителей и песни от каждого из выпускных классов, один из трогательных моментов – прощальный вальс 11-классников и, конечно, последний звонок.

С 24 мая у ребят начнутся государственные экзамены. Пожелаем им – ни пуха, ни пера!

Поделиться:
}

Последние новости