Коллектив детской поликлиники поздравили с профессиональным праздником

Опубликовано: вторник, 18 июня 2024
В минувшее воскресенье, 16 июня, свой профессиональный праздник отмечали те, кто возложил на свои плечи ответственную миссию – неустанно оказывать помощь, порой совершая самое невозможное – медицинские работники.
Коллектив детской поликлиники поздравили с профессиональным праздником

Сегодня, Первый заместитель Главы Анадыря Сергей Спицын совместно с партийцами «Единой России» посетили детскую поликлинику, чтобы поблагодарить медработников за каждодневный и самоотверженный труд, поздравить с праздником.

- Поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю вам, чтобы маленькие пациенты вас радовали, ведь от того на сколько у вас хорошее настроение, на сколько с теплом вы относитесь к детям, у них складывается отношение к врачам на всю жизнь. Огромное спасибо за ваш полезный и ценный труд!, - сказал Сергей Борисович.

Вместе с поздравлением коллективу поликлиники вручили корзину с фруктами, конфеты и поделки к Дню медицинского работника от анадырских детсадовских малышей – они вызвали у медиков наибольший восторг и подняли настроение.

Дорогие медики, спасибо вам за вашу выдержку, сострадание и профессионализм. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.