Победители главного розыгрыша викторины «Всей семьей» получили свои призы

Опубликовано: пятница, 22 марта 2024
Около 400 счастливчиков из Анадыря, которые выиграли сертификаты на 4 тысячи рублей в викторине «Всей семьей» уже получили призы, а победителей гораздо больше.
Победители главного розыгрыша викторины «Всей семьей» получили свои призы

Сегодня свой выигрыш забрали победители главного розыгрыша – в Анадыре их всего четверо. Трое выиграли телевизоры и один житель окружной столицы, холодильник. Сертификаты им вручил представитель организатора викторины Владимир Бедункевич.

Поздравляем всех счастливчиков с улыбнувшейся им удачей! Напомним, сертификаты можно забрать в рабочее время (с 9.00 - 17.45 с перерывом с 13.00-14.30), в здании городской Администрации, по адресу ул. Рультытегина 1, каб. №16 до 31 марта.

При себе нужно иметь паспорт и отрывной талон (от анкеты викторины).

Сертификатом можно воспользоваться в различных магазинах Анадыря – приобрести все, кроме алкоголя и никотиносодержащей продукции с 29 марта до 31 декабря 2024 года.