Контраст
Шрифт
Скрыть настройки

В подмосковном «Крокус Сити Холле» произошла трагедия

Опубликовано: суббота, 23 марта 2024
  • 93
  • 18
Десятки человек были убиты и ранены в результате теракта, совершенного в пятницу вечером в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». Вооруженные боевики, войдя в здание, начали расстреливать всех, кто попадался им на пути. Впоследствии они подожгли здание, которое сильно пострадало от огня. Ведется расследование.
В подмосковном «Крокус Сити Холле» произошла трагедия

«Вчера в подмосковном «Крокус Сити Холле» произошла страшная трагедия. В результате теракта погибли 40 человек, более 100 пострадали. Выражаю искренние соболезнования родными и близким погибших в Подмосковье. Всем, кто борется за жизнь - скорейшего выздоровления. В связи с трагическими событиями отменены все спортивные и развлекательные мероприятия, запланированные на 23 и 24 марта», - написал Глава Анадыря Леонид Николаев в своем телеграм-канале.

У здания городской мэрии приспустили флаги.

Во дворе Храма Анадырской и Чукотской епархии Администрацией города организовано место скорби по погибшим в теракте – сегодня в 14.00 там пройдет акция памяти. Все жители могут возложить цветы и поставить лампады, почтить память погибших в теракте.

Администрация городского округа Анадырь выражает глубочайшие соболезнования родным и близким погибших, желает скорейшего выздоровления пострадавшим.

Поделиться:
}

Последние новости