Контраст
Шрифт
Скрыть настройки

Приглашаем мальчишек и девчонок, а также их родителей вместе отметить День защиты детей

Опубликовано: вторник, 30 мая 2023
  • 80
  • 53
  • 2
На 1 июня учреждения образования и культуры Анадыря подготовили интереснейшие развлекательные мероприятия. Каждый ребенок найдет развлечение по душе.
Приглашаем мальчишек и девчонок, а также их родителей вместе отметить День защиты детей

10.00 – 12.00 – в сквере Гриневецкого пройдет мастерская детского творчества «Дети рисуют Анадырь».

10.00 – 12.00 – на площадке перед школой на ул. Отке – конкурс рисунка на асфальте «Нам нужен мир!», соревнования на свежем воздухе и конечно всё это с музыкальным сопровождением.

12.00 – 14.00 – рядом с ДДТ развернутся несколько тематических площадок. Развлекательная, включающая театрализованное представление, игры и конкурсы. Концертная – с выступлением творческих коллективов ДДТ и ДШИ. Спортивная с эстафетами и пневмоаттракционами. Традиционно хозяйка яранги угостит всех желающих чаем, там же будут представлены национальные игры. Лаборатория безопасности проведет познавательную игру по правилам дорожного движения, катаниям на велосипеде и электромашинах. Совместно с МЧС будет организована площадка Территория безопасности – детей познакомят с работой пожарных спасателей, потушат имитированный огонь. А также рисунки мелками на асфальте и ярмарка мягких игрушек.

14.00 - в кинотеатре Полярный состоится мероприятие для детей. Участники познакомятся с интересными людьми, узнают много интересного о пионерах, Артеке, посмотрят увлекательный фильм и смогут поучаствовать в викторине, а самые активные и внимательные получат призы!

15.00 – 17.00 - сотрудники библиотеки Тана-Богораза организуют 11 тематических площадок на 3-х этажах учреждения, подготовят более 30 увлекательных настольных игр разной направленности.

Ждем всех желающих на развлекательных площадках!

Поделиться:
}

Последние новости