Все на субботник!

Опубликовано: вторник, 30 мая 2023
Уважаемые жители города Анадырь и села Тавайваам!
Все на субботник!

Приглашаем вас принять активное участие в общегородском субботнике, который состоится 3 июня с 11.00.

Субботник – это прекрасный способ проявить желание жить в чистом городе, пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе. Чем больше жителей поучаствует в уборке, тем меньше будет желающих сорить.

Мы все живем в одном городе! И хотим, чтобы он был чистым, красивым и комфортным! Для этого нужно совсем немного – поддерживать чистоту в родном дворе и на соседней улице, прививать детям привычку к порядку и воспитывать в них любовь к родному городу. Давайте вместе приведем его в надлежащее состояние.

Необходимый инвентарь предоставят управляющие компании и Служба благоустройства города.

По вопросам предоставления инвентаря можно обращаться напрямую в управляющие компании или написать нам в комментариях под постом.

УК «Чукотжилсервис»: 8 (924) 669-34-66, 8 (924) 668-01-16

УК «Жилдом»: 8 (924) 786-01-50, 2-03-94