Приглашаем семьи из Анадыря принять участие в Параде семей

Опубликовано: понедельник, 01 июля 2024
С целью укрепления традиционных семейных ценностей, в Анадыре впервые пройдет Всероссийский Парад семей. Приглашаем жителей и гостей города принять активное участие в данном мероприятии.
Приглашаем семьи из Анадыря принять участие в Параде семей

Время и место сбора: 6 июля в 11:30 на перекрёстке улиц Ленина и Мира (Чукотская окружная больница - м. Аквариум).

Приветствуются: плакаты, транспаранты со слоганом или девизом семьи, шары, цветы, различные украшения, возможно изготовление семейного герба или генеалогического древа, родословной – всё на что хватит фантазии.

Парад семей приурочен к Дню семьи, любви и верности – дню памяти святых покровителей семьи и брака благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских.

Напомним, что Указом Президента России Владимира Путина 2024 год в нашей стране объявлен Годом семьи. В этой связи мероприятие приобретает особое значение.