Малолетние вандалы из Анадыря попали в объектив камеры видеонаблюдения

Опубликовано: понедельник, 01 июля 2024
Мы уже неоднократно писали на наших ресурсах о проделках вандалов на различных городских пространствах. В частности, неоднократно подвергалась вандальным действиям конечная остановка ТЭЦ, установленная в конце прошлого года.
Малолетние вандалы из Анадыря попали в объектив камеры видеонаблюдения

В этот раз поступок малолетних нарушителей не останется незамеченным – все они попали в объектив видеокамеры, установленной в павильоне остановки. Видеозапись нарушений вместе с заявлением обслуживающей организации будут переданы в правоохранительные органы для розыска провинившихся подростков, дальнейшей оценки их противоправных действий и определения наказания.

Администрация городского округа Анадырь убедительно просит родителей поговорить со своими детьми о важности сохранения объектов благоустройства. Кроме того, за вред, причиненный несовершеннолетним, не достигшим 14 лет, несут ответственность его родители или опекуны.