В Анадыре перекроют участок дороги по ул. Партизанская

Опубликовано: вторник, 09 августа 2022
В связи с проведением ремонтно-восстановительных работ по устранению аварийного состояния трубопровода муниципальным предприятием «Городское коммунальное хозяйство», 10 августа будет перекрыт участок автомобильной дороги по улице Партизанской от пересечения улиц Мира и Партизанская до заезда к гаражным боксам по улице Партизанской. На время перекрытия изменится маршрут городского автобуса №3.
В Анадыре перекроют участок дороги по ул. Партизанская

Автобус №3 (С. Тавайваам) будет следовать по маршруту: ТЭЦ – м-н «Полярный» – м-н «Каскад» – Сберкасса – м-н «Поле Чудес» – Библиотека – Школа (корпус №3) – д-с «Олененок» – ул. Колхозная – с. Тавайвам – Школа (корпус №3) – Библиотека – м-н «Метро» – «Анадырьстрой» – Детский реабилитационный центр – ул. Строителей – ТЭЦ.