В Анадыре пройдут детско-юношеские соревнования по баскетболу и волейболу

Опубликовано: четверг, 17 ноября 2022
В окружной столице пройдут детско-юношеские соревнования по баскетболу и волейболу, организованные Управлением по социальной политике городской мэрии.
В Анадыре пройдут детско-юношеские соревнования по баскетболу и волейболу

В соревнованиях участвуют команды обучающихся учебных заведений, расположенных на территории Анадыря.
За победу в соревнованиях по волейболу поборются команды Средней общеобразовательной школы, Чукотского многопрофильного колледжа и окружного профильного лицея. Первая игра состоится уже завтра, 18 ноября – в схватке сойдутся команды девушек лицея и школы. А 25 ноября по итогам игр будет определен победитель.

В соревнованиях по баскетболу будут бороться команды Средней общеобразовательной школы и лицея. Первая игра соревнований состоится 19 ноября. В матче сойдутся команды юношей Росомахи (СОШ№1) и лицея. Финальные игры пройдут 26 ноября.

Команды, занявшие 1, 2 и 3 места будут награждены грамотами и денежными призами.

Соревнования проводятся в рамках муниципальной программы «Развитие социально-культурной сферы в городском округе Анадырь на 2020-2025 годы».