Контраст
Шрифт
Скрыть настройки

В Анадыре завершен ремонт участка грунтовой дороги «Подъезд к Рыббазе №2»

Опубликовано: пятница, 01 июля 2022
  • 113
  • 156
В Анадыре завершен ремонт участка грунтовой дороги «Подъезд к Рыббазе №2»

Сегодня, 1 июля межведомственная комиссия приняла работы по ремонту участка грунтовой дороги «Подъезд к Рыббазе №2» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Комиссия прошла при участии представителей: Администрации Анадыря, муниципального предприятия «Градпроект», ООО «Перфект», Анадырской транспортной компании.

Работы, начавшиеся в этой локации в рамках нацпроекта в начале мая выполняет ООО «Перфект». Организация была определена на общих принципах в соответствие с 44-ФЗ. Общая протяженность участка составляет 2301 метр.

В ходе ремонтных работ, подрядчик исправил профиль дороги на площади более 14 тысяч кв. метров с учетом съездов, произвел послойную отсыпку и укатку щебенистого покрытия разных фракций толщиной 30 см, а также укрепление и устройство обочин.
Стоимость работ по контракту составила чуть менее 28,5 млн. рублей.

Работы выполнены с опережением срока сдачи по контракту. Гарантия на дорожное полотно – 3 года. Если в это время произойдет его деформация или любое другое повреждение, подрядчик исправит их по гарантийным обязательствам.

В ходе приемки дороги у комиссии не возникло вопросов к подрядчику. Дорога была принята в эксплуатацию единогласно.

Поделиться:
}

Последние новости