Мониторинг дворовых территорий прошел в Анадыре

Опубликовано: четверг, 10 октября 2024
Глава Анадыря Сергей Спицын совместно с представителями управляющих компаний, коммунальных служб и Администрации провел мониторинг дворовых территорий.
Мониторинг дворовых территорий прошел в Анадыре

В первую очередь рабочая группа посетила двор дома по ул. Строителей 12, где сохраняется проблема с вытеканием подземного ручья на территорию двора. Глава предложил сделать водоотводную траншею.

Проведена проверка качества уборки в 3 подъезде дома 12 по ул. Строителей, а также во 2 подъезде дома 26 по ул. Энергетиков – в подъездах грязно. Сергей Борисович поручил представителю управляющей компании «Жилдом» оперативно устранить недоработки.

В ходе мониторинга, Глава также дал поручение МП «Горкоммунхоз» провести работу с подрядчиком по замене инженерных сетей вдоль ул. Энергетиков, в части ограждения сигнальными лентами территории, где проводятся земляные работы.

В завершение мониторинга, Сергей Борисович акцентировал внимание управляющих компаний и коммунальных служб на необходимости регулярной посыпки от наледи дорог, тротуаров и дворовых территорий.