Информация об итогах контрольных мероприятий

29.02.2024 Информация об итогах совместного контрольного мероприятия «Проверка законности и обоснованности расходования бюджетных средств, направленных на оплату труда руководителя Муниципаль-ного бюджетного учреждения городского округа Анадырь «Служба содержания и благоустройства» в периоде с 04.10.2022 г. по 03.10.2023 г.»»
DOC
29.12.2023 Информация об итогах контрольного мероприятия «Аудит в сфере закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд, осуществляемых Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа №1 города Анадыря» за 2022 год»
ODT
31.10.2023 Информация об итогах контрольного мероприятия «Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств, направленных в 2022 году и истекшем периоде 2023 года муниципальным бюджетным и автономным образовательным учреждениям городского округа Анадырь в виде субсидии на иные цели на выплату денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений специалистам муниципальных образовательных организаций»
DOCX
04.10.2023 Информация об итогах контрольного мероприятия «Проверка законности использования бюджетных средств, направленных на компенсацию расходов по оплате стоимости проезда и провоза багажа к месту проведения отпуска и обратно сотрудников Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств городского округа Анадырь» за 2022 год»
DOCX
17.08.2023 Информация об итогах контрольного мероприятия «Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств, направленных в 2022 году и истекшем периоде 2023 года муниципальным бюджетным и автономным образовательным учреждениям городского округа Анадырь в виде субсидии на иные цели на выплату денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений специалистам муниципальных образовательных организаций»
DOCX
18.07.2023 Информация об итогах контрольного мероприятия «Проверка законности использования бюджетных средств, направленных в 2022 году и истекшем периоде 2023 года на оплату труда работников Управления по социальной политике Администрации городского округа Анадырь»
DOCX
11.04.2023 Информация об итогах контрольного мероприятия «Проверка законности предоставления и эффективного использования средств бюджета городского округа Анадырь, направленных в виде субсидии субъектам предпринимательской деятельности на финансовое обеспечение части затрат на развитие овощеводства закрытого грунта в 2022 году»